l2aradia
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


l2aradia
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ДАВАЙТЕ ТУТ ПРОДОЛЖЕМ

Перейти вниз 
+3
~{Mr}{Makc}^^
(^_^)~Boston^*
~*I*Z*M*(a)*~
Участников: 7
АвторСообщение
~*I*Z*M*(a)*~




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-02-05

ДАВАЙТЕ ТУТ ПРОДОЛЖЕМ Empty
СообщениеТема: ДАВАЙТЕ ТУТ ПРОДОЛЖЕМ   ДАВАЙТЕ ТУТ ПРОДОЛЖЕМ EmptyВт Мар 13, 2012 5:06 pm

давайте на сочинения тут!
Вернуться к началу Перейти вниз
(^_^)~Boston^*




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-03-18

ДАВАЙТЕ ТУТ ПРОДОЛЖЕМ Empty
СообщениеТема: Арадия - сервер, на котором я играю!   ДАВАЙТЕ ТУТ ПРОДОЛЖЕМ EmptyСб Мар 31, 2012 5:22 pm

Однажды, по глубинам тонкого и запутанного мира: интернета,я набрел на очень удивительный сайт. Этот сайт был неописуемо красив и очень отличался от остальных. И этим отличием он и заманил меня.После того,как я полностью изучил сайт,я скачал патч и установил его.Когда я вошел в игру,я подумал что я потерялся в глубинах идеального мира,которого не видел еще никогда.Буквально первые минуты пребывания на сервере напомнили мне о первой игре в Л2.Именно этот сервер дал мне такие воспоминания.Поначалу было тяжело.Я чувствовал себя так,как-будто я новорожденный птенец,которого бросают маленького на испытания целого мира,так и я был новичком и преодолевал все препятствия.Но мало таких людей,которые сами всего достигли без чей-то помощи.И когда я был новичком,иногда я просил помощи,когда она мне была действительно необходима.Я был очень рад,что на сервере есть такие добрые и отзывчивые люди,которые помогли мне чем могли.В настоящее время,когда я уже немного приоделся,я тоже по своей возможности помогаю новичкам и они мне говорят спасибо большое.На душе становится приятно,потому что сам вспоминаешь,как когда-то просил помощи.
В заключении я скажу,что Арадия - это самый удивительный мир,в котором переплетаются судьбы многих игроков.Это сервер,в котором есть чувство победы и поражения,героизма и трусости.На Арадии ты можешь испытать все эти чувства на себе.
Мне очень нравится Арадия и я никогда с него не уйду,потому что это СЕРВЕР,НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ





p.s.В игре ник точно такой же Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
~{Mr}{Makc}^^




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-04-21

ДАВАЙТЕ ТУТ ПРОДОЛЖЕМ Empty
СообщениеТема: недочёты   ДАВАЙТЕ ТУТ ПРОДОЛЖЕМ EmptyСб Апр 21, 2012 5:52 pm

типы раскажите плиз как писать на форуме а то мне надо написать чтоб адм сделал статы поменше чуть чуть и чтобы убрал такуюю стоимость на броню и на татушки сами подумайте над этим а то я тату вобще набить немогу потомучто это не реально адм правдо сделай статы поменьше и стоимость брони и татушек плищ))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Markelloff




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-05-04

ДАВАЙТЕ ТУТ ПРОДОЛЖЕМ Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ТУТ ПРОДОЛЖЕМ   ДАВАЙТЕ ТУТ ПРОДОЛЖЕМ EmptyПт Май 04, 2012 4:57 pm

Кружиться прямо голова
Случиться может что угодно,
Здесь поступать ты можеш благородно
Возможность есть собрать войска
Найти ни одного врага,
Убить его, испепелить,
Красиво на ПК сложить,
Всем доказать, что ты АТЕЦ,
А враг падонак и падлец;
Здесь можеш ты найти друзей,
Ведь в пати кач повеселей ))
И пифо пить на Бесарабке,
Поведав всем про битвы в Варке;
Игра с наркотиком сравнима,
Опасна может быть она,
Все пролететь ведь может мимо:
Друзья, работа и жена оО
Рассказывать тут можно долго
Что не задротом хочеш стать
Но вот учебе, жизни личной,
Конкретно можно помешать
И мир реальный с виртуальным
В одно хотят переплестись,
Адена – гривна, замес – драка,
В Москве убивство, - заипись...
Есть те. Кого игра сломает,
Но все зависит от тебя,
Смотри реально на все вещи
Одна из них и есть игра )))
Вернуться к началу Перейти вниз
REZOR

REZOR


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 28
Откуда : Уссурийск

ДАВАЙТЕ ТУТ ПРОДОЛЖЕМ Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ТУТ ПРОДОЛЖЕМ   ДАВАЙТЕ ТУТ ПРОДОЛЖЕМ EmptyСб Май 12, 2012 10:20 am

А ДАвайте подведём итоге не зря же я это писал?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/idclassik
1amcrazy




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-07-07

ДАВАЙТЕ ТУТ ПРОДОЛЖЕМ Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ТУТ ПРОДОЛЖЕМ   ДАВАЙТЕ ТУТ ПРОДОЛЖЕМ EmptyСб Июл 07, 2012 10:40 pm

Я на арадие завис не помню уже с какого года . Был вайп . . . Ну а персонажа прокачал до последнего шмота , было очень обидно ты только начал лить всех , только купил лучший шмот а сразу Вайп. Ну ничего всё равно потом начал рубится в него ! Сервер от моего лица отличный (незнаю как остальные) . Качественная геодата даже очень , сколько помню но никогда не лагало . Вобщем сервер отличный !!! Администраторы делают отличные делают обновления , которые очень привлекают игроков . Сервер багатый на шмот + на нём большие статы . Это сочетание просто отличное . На сервере много людей зависают прям как я ! Льют!? Всё равно из сервера не уйдёт никто . Затягивает сервер с первого скриншота . Фарм не задротский ! Заточка огромная и шанс 99% да это же Мощь . Мне интересно как админы сделали такой офигенный серв такого не найдёшь . Крылья , Сеты , шлемы , щиты , статы и так далле . Нашёл я сайт через гугл прописав "Interlude пвп сервер" (честно искал долго ) . Меня так притянул сервер что не сможешь оторватся это просто ...Просто... ПРОСТО ЛУЧШИЙ СЕРВЕР КОТОРЫЙ Я ВСТРЕЧАЛ КОГДА ЛИБО В ЖИЗНИ . Арадия это как сильнейший наркотик , сильнее наркотика социальных сетей , арадия даже несравнима с самим интернетом т.е. - ЛУЧШЕ СИДЕТЬ СУТКАМИ В АРАДИИ ЧЕМ В ИНТЕРНЕТЕ. Я просто ... Я просто ... Я ПРОСТО НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ ЧТО Я ИГРАЮ НА ТАКОМ ОТЛИЧНОМ СЕРВЕРЕ ! ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ЭТОТ ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ СЕРВЕРОВ ВО ВСЁМ МИРЕ ! Но ... но ... ПОЧЕМУ , ПОЧЕМУ КАКОЙ ТО ИДИОТСКИЙ АСТЕРИОС НА ПЕРВОМ МЕСТЕ В MMOTOP !? АРАДИЯ , АРАДИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ В ММОТОПЕ И НЕ ТОЛЬКО НА ВСЕХ ТОПАХ LINEAGE 2 ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ А НЕ ОБДРЫЩЕНЫЕ СЕВРЕРЫ !!! НАРОД У МЕНЯ ЗОВ КО ВСЕМ ВАМ ГОЛОСУЙТЕ, ГОЛОСУЙТЕ ВО ВСЕХ ТОПАХ ПЛИИИЗ !!!!!! Ведь ARADIA сервер на котором я играю ... Нет ... СЕРВЕР НА КОТОРОМ МЫ ИГРАЕМ ЛУЧШИЙ


P.S. ЭТО КРИК ДУШИ , А НЕ ПРОСТОЕ СОЧИНЕНИЕ !!!
P.P.S. Мой ник в игре crazykent
Вернуться к началу Перейти вниз
Serktor04




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-07-25

ДАВАЙТЕ ТУТ ПРОДОЛЖЕМ Empty
СообщениеТема: Server   ДАВАЙТЕ ТУТ ПРОДОЛЖЕМ EmptyСр Июл 25, 2012 11:18 pm

Приглашаем вас на Crazy PvP Server
Хроники: Freya
Рейты: х10.000
Много вещей со статами+.
У нас 5 разных сетов шмота (1-нубо сет,2-золотой сет,3-айс сет,4-соник сет,5-топ оптимус сет).
С рб отличный дроп.
Минимальная заточка: +15
Максимальная заточка: +100(на все)
Щанс заточки: 90%
У нас есть еще 100% Заточки!
За голосование на L2Top.Ru выдаются призы.
У нас есть эвенты от ЕМов.
Стартовый лвл 85!
У нас большие фарм зоны
Можно делать 50+ бафов!
За пвп выдаются награды.
Море пвп!!! L2Bond-PvP.Ru
Заходите, играйте, общайтесь, становитесь лучшими и УДАЧНОЙ ИГРЫ!ДАВАЙТЕ ТУТ ПРОДОЛЖЕМ Dec-sp_256_033
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДАВАЙТЕ ТУТ ПРОДОЛЖЕМ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
l2aradia :: !!!Внимание Конкурсы!!!-
Перейти: