l2aradia
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


l2aradia
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 расскажи как ты познакомился с lineage2

Перейти вниз 
+10
Vlad@Vlad
marsi
HukHeIIpuDyMaJI
REZOR
coko12
Max39rus
ForeverAngel
vscat
FRAER2302
DEMAN
Участников: 14
АвторСообщение
DEMAN




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 36
Откуда : Ногинск

расскажи как ты познакомился с lineage2  Empty
СообщениеТема: расскажи как ты познакомился с lineage2    расскажи как ты познакомился с lineage2  EmptyСб Июл 30, 2011 10:47 pm

расскажите как вы познакомились с игрой lineage2 ?


я например первый раз начал играть в компьютерном клубе ОРИОН на х10 , понравилась игра терь оторваться не могу

А ВЫ?
Вернуться к началу Перейти вниз
FRAER2302




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 35
Откуда : москув сити

расскажи как ты познакомился с lineage2  Empty
СообщениеТема: Re: расскажи как ты познакомился с lineage2    расскажи как ты познакомился с lineage2  EmptyСб Июл 30, 2011 10:54 pm

DEM@N не *нецензурная брань* =) не ты в ОРИОНе начинал , а мы =)
Вернуться к началу Перейти вниз
vscat

vscat


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-07-29
Возраст : 30
Откуда : Днепропетровск

расскажи как ты познакомился с lineage2  Empty
СообщениеТема: Re: расскажи как ты познакомился с lineage2    расскажи как ты познакомился с lineage2  EmptyСб Июл 30, 2011 10:57 pm

Меня в это вовлекли 2 задрота-друга XD , пришли ко мне на хату,установили л2,качнули мне сразу 12-15 лвл),(сервер алькар с4),даже поиграть не дали)..Зато потом в школе)),обьястняли что как называется и для чего оно и где находится))...Хахах..Гдето месяц про л2 разговаривали)
Вернуться к началу Перейти вниз
ForeverAngel

ForeverAngel


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 30
Откуда : Лоухи

расскажи как ты познакомился с lineage2  Empty
СообщениеТема: Re: расскажи как ты познакомился с lineage2    расскажи как ты познакомился с lineage2  EmptyВт Авг 02, 2011 10:13 pm

Меня подсадил мой парень)

Он и научил меня играть..ну а потом и я подругу свою подсадила)

ыы

1 сервак меганет)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/ciel18
Max39rus




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-08-02

расскажи как ты познакомился с lineage2  Empty
СообщениеТема: Re: расскажи как ты познакомился с lineage2    расскажи как ты познакомился с lineage2  EmptyСб Авг 06, 2011 12:24 am

друзья разговаривали разговаривали про ла2 у мя аж мозг чуть еневзорвался попросил скачать мне скинули качнли сервер lineatge-game.ru x1000 поиграл 1 день сначала непонравилась играл в кс потом надоела решил зайти потом мне сказали что есть л2топ и все понеслась=)))) жизнь задрота играл на многих пвп серваках потом спустился до астериуса х5 ну а потом нашол сервера с дополнениями=))0 они мне понравились потомучто много непонятных вещей ( красивых вещей) ну и вот уже как 2 года я вла2 точу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
coko12




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-08-06
Возраст : 29

расскажи как ты познакомился с lineage2  Empty
СообщениеТема: Re: расскажи как ты познакомился с lineage2    расскажи как ты познакомился с lineage2  EmptyВс Авг 07, 2011 5:09 pm

я в л2 сам подсел 4 года как сначала деал сайти и рисовал их сам пару десятков попалось сайтов л2 стало интересна вот и начал играть на шок вьорде тогда ето бил интерлуд а не грайия как сичас играл на естрими ник нейм до сичас тока 1 и его часто *нецензурная брань* АНИМАТОР ща рисую сети на л2 и канешно же иногда и сайти
Вернуться к началу Перейти вниз
REZOR

REZOR


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 28
Откуда : Уссурийск

расскажи как ты познакомился с lineage2  Empty
СообщениеТема: Re: расскажи как ты познакомился с lineage2    расскажи как ты познакомился с lineage2  EmptyВт Авг 09, 2011 5:05 pm

Тоже начанал в клубе компьютерном на х4
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/idclassik
HukHeIIpuDyMaJI




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-09

расскажи как ты познакомился с lineage2  Empty
СообщениеТема: Re: расскажи как ты познакомился с lineage2    расскажи как ты познакомился с lineage2  EmptyСр Авг 10, 2011 1:42 am

я начинал играть на шоке 5))) потом на екстриме 2) потом пошли прочие серва даже не помнюю bounce потом ласт ворд до вайпа(
Вернуться к началу Перейти вниз
marsi




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-07-30

расскажи как ты познакомился с lineage2  Empty
СообщениеТема: fsdf   расскажи как ты познакомился с lineage2  EmptyВс Авг 14, 2011 9:58 am

все заходим на RaidCall будем там общяться:ID 1372354.ждём вас
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad@Vlad




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-13

расскажи как ты познакомился с lineage2  Empty
СообщениеТема: Re: расскажи как ты познакомился с lineage2    расскажи как ты познакомился с lineage2  EmptyВс Авг 14, 2011 8:40 pm

ForeverAngel пишет:
Меня подсадил мой парень)

Он и научил меня играть..ну а потом и я подругу свою подсадила)

ыы

1 сервак меганет)

Меня друг моего брата, но сначала он его научил а потом брат научил,


Я тоже начинал с Меганета)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ForeverAngel

ForeverAngel


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 30
Откуда : Лоухи

расскажи как ты познакомился с lineage2  Empty
СообщениеТема: Re: расскажи как ты познакомился с lineage2    расскажи как ты познакомился с lineage2  EmptyВт Авг 16, 2011 3:25 am

Влад, с х1000?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/ciel18
DestroyerBeka




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-08-26

расскажи как ты познакомился с lineage2  Empty
СообщениеТема: Re: расскажи как ты познакомился с lineage2    расскажи как ты познакомился с lineage2  EmptyПн Авг 29, 2011 3:05 pm

Я первый 3года играл в компьютерном клубе на с4 х200! Подсадил друг... разбирался с игрой неделю) вот только год играю дома на своемс компе) кратко и ясно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tramps




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-10-05

расскажи как ты познакомился с lineage2  Empty
СообщениеТема: Re: расскажи как ты познакомился с lineage2    расскажи как ты познакомился с lineage2  EmptyСр Окт 05, 2011 11:23 am

Меня тоже друг подсадил лет 5 назад! Начинай с сервака Сlub-ix.ua потом меганет х10 и потом много чего ещё!
Вернуться к началу Перейти вниз
никитка




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-10-18

расскажи как ты познакомился с lineage2  Empty
СообщениеТема: Re: расскажи как ты познакомился с lineage2    расскажи как ты познакомился с lineage2  EmptyЧт Окт 20, 2011 9:10 am

а я просто както шарился по сайтам и картинка хиро с фрея пухой оч понравилась и 3 года играю играть начал на shamon.ru
afro
Вернуться к началу Перейти вниз
End




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-20

расскажи как ты познакомился с lineage2  Empty
СообщениеТема: Re: расскажи как ты познакомился с lineage2    расскажи как ты познакомился с lineage2  EmptyВс Ноя 20, 2011 2:59 pm

Ну меня подсадил,друг моего брата.Он приходил каждый день,и учил меня играть.Он меня досадил играть за дестра,сказал что новичкам легко играть.Вот и посдалил меня играть за дестра,помню я я на дестра на все деньги хомку купил lol!.Ну а начинал я на BestWorld.ru x50 потом после ДООООЛГОГО отдыха от ла2,я перешол на руофф.Ето долгота в прокачке перса и очень большой редкости адены,мне надоело накер отдал весь фулл А шмот нубу а сам перешол на сервера с ОГРОМНЫМИ рейтами помню когда с Interlude пошол на Gracia на всем известный серв Релакс,потом я так долго ждал когда запустят серв l2fun.org x100500 (буквально)зашол в 1 минуту открытия народу было УЖАААС!!!!! лаги были просто ад! ну а потом я поиграл 1-2 недельки там и понел что сер просто УГ и только для донов,я перешол на L2Interude и играл там долго тоже с его возраждения зашол в 1 день,и там я стал сильно популярным,мой ник там был lEnd я был тёмным эльфом,может кто помнит когда КЛ моего любимого клана пропал по никому известной причине,и когда олимп был открыт В 1 РАЗ и я проходил квест на нубл всю ночь,и так и не стал хиро.Я ушол с серва,потомучто терять было уже не чего.фанится там было не как А ТАМ БЫЛО ЕГО ГОРЫ! а почему было невозможно фанится ? потомучто были хиро и топ кланы, ну я и мой клан всётаки взяли хейн и скрины я идиот такой удаалил((((( нечайно(ну вот и сказечке конец кто читал тот малодец Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
расскажи как ты познакомился с lineage2
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
l2aradia :: Флуд-
Перейти: