l2aradia
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


l2aradia
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "АРАДИЯ -СЕРВЕР НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ"

Перейти вниз 
+6
RJ_Shaman
Excuter
.~*IIoJIuTuK*~.
~*I*Z*M*(a)*~
antiudot
Admin
Участников: 10
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-02-05

ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "АРАДИЯ -СЕРВЕР НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ" Empty
СообщениеТема: ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "АРАДИЯ -СЕРВЕР НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ"   ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "АРАДИЯ -СЕРВЕР НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ" EmptyВт Фев 07, 2012 6:35 pm

ВНИМАНИЕ ЕЩЕ ОДИН КОНКУРС НА ТЕМУ ЛУЧШЕЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven АРДИЯ - СЕРВЕР НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven
ДУМАЕМ ВСЕ ПОНЯТНО С ЭТИМ)))

1 МЕСТО - ДОН ТАТУ , ДОН НИК, ХИРО НАВСЕГДА, ДОН КРЫЛЬЯ, ДОН ШЛЕМ

2 МЕСТО - 7 ДОНОК

3 МЕСТО - БИЗОН ЛУК И МОЛЯР СЕТ

(СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОГЛАСИТСЯ 1 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА)


ОРГАНИЗАТОРЫ КОНКУРСА ( ГМ ~>[:G:O:L:D:]<~ И
[ADM]_[MAMO4KA] )

cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
https://l2aradia.forum2x2.ru
antiudot




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-02-07

ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "АРАДИЯ -СЕРВЕР НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ" Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "АРАДИЯ -СЕРВЕР НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ"   ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "АРАДИЯ -СЕРВЕР НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ" EmptyВт Фев 07, 2012 6:50 pm

АРДИЯ - СЕРВЕР НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ
я ему не когда не изменяю
хотя и лучше сервера я и не знаю!!
Когда вижу я значек Л2 тут же о Арадии вспоминаю
и захожу на серв и снова я Играю )
Играю я ночью утром и днём , потому
что весело мне очень на нём ,
здесь есть уникальные Сеты . уникальные статы..
Заходи и сам увидишь это ты .
Вернуться к началу Перейти вниз
~*I*Z*M*(a)*~




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-02-05

ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "АРАДИЯ -СЕРВЕР НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ" Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "АРАДИЯ -СЕРВЕР НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ"   ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "АРАДИЯ -СЕРВЕР НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ" EmptyВт Фев 07, 2012 7:22 pm

Аридиа-Самый лутший сервер во вселеной я некогда не видела такой
Сервер там Хорошия и Внимательная Администрация уникальне сеты
супер оружия Одиним словом Самый Лутший Сервер Самый Самый лутший
Вернуться к началу Перейти вниз
~*I*Z*M*(a)*~




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-02-05

ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "АРАДИЯ -СЕРВЕР НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ" Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "АРАДИЯ -СЕРВЕР НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ"   ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "АРАДИЯ -СЕРВЕР НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ" EmptyВт Фев 07, 2012 10:04 pm

Аридиа-Самый лутший сервер во вселеной я некогда не видела такой
Сервер там Хорошия и Внимательная Администрация уникальные сеты
супер оружия Одним словом Самый Лутший Сервер Самый Самый лутший наилутший Там всё всё есть!Линейдж Арадиа Самый Самый
наилутший сервер!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-02-05

ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "АРАДИЯ -СЕРВЕР НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ" Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "АРАДИЯ -СЕРВЕР НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ"   ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "АРАДИЯ -СЕРВЕР НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ" EmptyСр Фев 08, 2012 2:08 pm

И ЭТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ СОЧИНЕНИЕМ 5 СТРОЧЕК?.. ПРИДУМАЙТЕ ЧЕ ТО КАК В ШКОЛЕ КАКУЮ ТО ИСТОРИЮ ПРИДУМАЙТЕ[i]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://l2aradia.forum2x2.ru
antiudot




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-02-07

ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "АРАДИЯ -СЕРВЕР НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ" Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "АРАДИЯ -СЕРВЕР НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ"   ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "АРАДИЯ -СЕРВЕР НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ" EmptyСр Фев 08, 2012 2:35 pm

у меня на 9 .. я написал то что прикольно звучит )
Вернуться к началу Перейти вниз
.~*IIoJIuTuK*~.

.~*IIoJIuTuK*~.


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-02-06
Возраст : 40

ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "АРАДИЯ -СЕРВЕР НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ" Empty
СообщениеТема: L2.Aradia- Мой любимый сервер на котором я играю..   ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "АРАДИЯ -СЕРВЕР НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ" EmptyСр Фев 08, 2012 5:32 pm

Как то раз мой лучший друг посоветовал мне этот сервер...Я подумал опять какой ни будь нубо-серв...Ну все таки я решил пропробывать.Как я увидел скрины мне сразу захотелось зайти и играть играть и играть...Яркие краски и разнообразие сервера меня очень удивило...Сдесь я нашёл очень много друзей..заходите на л2арадию разнообразие сетов,шлемов,и др..Сдесь вы будите радоваться общятся и тд.Хорошая администрация,огромные статы, фан,фарм и многое другое..Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ СЕРВЕР!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Excuter




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-02-06

ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "АРАДИЯ -СЕРВЕР НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ" Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "АРАДИЯ -СЕРВЕР НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ"   ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "АРАДИЯ -СЕРВЕР НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ" EmptyСр Фев 08, 2012 8:47 pm

L2aradia мой любимий серв игру на сервере я начел не давно мне его посаветивал друг.На етом сервере очень легко играть тем кто не очень умейет играть в l2.Также очень обшитильний народ, Админ и ГМ ришаю все проблеми.Тут не очень много донов и тем игра лучше.Жилаю чтоб етот сервер никто не отакавал и он бил самим популярним.Буду всегда преданим етому серваку ....I LOVE l2aradia,我愛這個美麗的SERV,Eu amo este serv bonita
Вернуться к началу Перейти вниз
Excuter




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-02-06

ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "АРАДИЯ -СЕРВЕР НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ" Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "АРАДИЯ -СЕРВЕР НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ"   ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "АРАДИЯ -СЕРВЕР НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ" EmptyСр Фев 08, 2012 8:50 pm

Excuter пишет:
L2aradia мой любимий серв игру на сервере я начел не давно мне его посаветивал друг.На етом сервере очень легко играть тем кто не очень умейет играть в l2.Также очень обшитильний народ, Админ и ГМ ришаю все проблеми.Тут не очень много донов и тем игра лучше.Жилаю чтоб етот сервер никто не отакавал и он бил самим популярним.Буду всегда преданим етому серваку ....I LOVE l2aradia,我愛這個美麗的SERV,Eu amo este serv bonita
мой ник (eAx)*ZM
Вернуться к началу Перейти вниз
RJ_Shaman

RJ_Shaman


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-01-12
Возраст : 30
Откуда : Ижэвск

ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "АРАДИЯ -СЕРВЕР НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ" Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "АРАДИЯ -СЕРВЕР НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ"   ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "АРАДИЯ -СЕРВЕР НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ" EmptyСр Фев 08, 2012 11:22 pm

Мой самый любимый сервер арадиа!!
Там много чего есть ,всякие необычные пушки,
Разные одежды,и т.д
Я Удивлена что на сайте есть чат и радио,
На Сервер Самый Лутший Администратор!!!!
Там Бывает разные эвенты,Конкурсы и т.д
Ето самый лутший сервер!!!
Там всё всё!!!
И Я люблю етот Сервер!!

http://www.l2aradia.ru/ 5+
Очень Люблю етот сервер!!!
P.S. писал не я а ~*I*Z*M*(a)*~
Вернуться к началу Перейти вниз
.~*IIoJIuTuK*~.

.~*IIoJIuTuK*~.


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-02-06
Возраст : 40

ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "АРАДИЯ -СЕРВЕР НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ" Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "АРАДИЯ -СЕРВЕР НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ"   ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "АРАДИЯ -СЕРВЕР НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ" EmptyЧт Фев 09, 2012 8:43 pm

L2.Aradia-Сервер на котором я играю.
Этот сервер самый крутой из всех что я видел..
Как то раз я играл на нем фармил фармил мне немножко помогли,я тогда был в удивлении от 1 к топов.. Я купил себе шмот пуху и опять фармить... Потом я как то раз зашёл на сайт сервера..увидел человека под ником BeXeppy.. Я помог ему с одной вешью,а он я даже и не думал что он мне поможет,а он мне помог в игре подкинул топов шмота и тд.. В чате я нашёл очень много друзей по игре.. Так же в чате есть наш адм Сергей,так же хороший и веселый человек он же RJ-Shaman Стал там общяться и мне было весело.. Теперь каждый день я сижу в чате и играю на л2арадии..
Ещё у сереги есть мего-классик.. На ней мего статы фан.и многое другое..
Сейчас же я помогаю "нубикам" и играю тут для удовольствия и общения..
Мой ник в игре (Ext*GameOver)
Приходите к нам!!!


Последний раз редактировалось: .~*IIoJIuTuK*~. (Пт Мар 30, 2012 11:05 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
RJ_Shaman

RJ_Shaman


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-01-12
Возраст : 30
Откуда : Ижэвск

ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "АРАДИЯ -СЕРВЕР НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ" Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "АРАДИЯ -СЕРВЕР НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ"   ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "АРАДИЯ -СЕРВЕР НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ" EmptyЧт Фев 09, 2012 11:10 pm

Аридиа-Самый лутший сервер во вселеной я некогда не видела такой
Сервер там Хорошия и Внимательная Администрация Одиним словом Самый Лутший Сервер Самый Самый лутший Аридиа-Самый лутший сервер во вселеной я некогда не видела такой
Сервер там Хорошия и Внимательная Администрация.Лутший Сервер Самый Самый лутший наилутший Там всё всё есть!Линейдж Арадиа Самый Самый
наилутший сервер!!!
Мой самый любимый сервер арадиа!!
Там много чего есть ,всякие необычные пушки,
Разные одежды,и т.д
Я Удивлена что на сайте есть чат и радио,
На Сервер Самый Лутший Администратор!!!!
Там Бывает разные эвенты,Конкурсы и т.д
Ето самый лутший сервер!!!
Там всё всё!!!
И Я люблю етот Сервер!!

http://www.l2aradia.ru/ 5+
Очень Люблю етот сервер!!!
общаться и мне было весело.. Теперь каждый день я сижу в чате и играю на л2арадии..
+ У Сергея (Администратор сервера) есть новый Классик сервер!!!/
Ещё там есть Очень добрый Человек ето RJ_Shaman
У меня там много друзей и Муж!
Я Помогаю там одется начинающим.
Ето Самый лутший сервер и добырй.
АРАДИА САМЫЙ ЛУТШИЙ!
А Ещё есть чат.
ето самый лучший сервер,и популярный сервер.
Я Люблю делать там добро начинающим.
Мне один раз очень помогли и я обрадаволась.
И я ПОМОГАЮ ОСТАЛЬНЫМ
Ну что ещё можно сказать об етом сервере?
Я бы Проголосовала за етот сервер чтобы самым нилутшим он был.
А Ещё там куча разных эвентах
I LOEVE L2 ARADIA 5+++++++
и куча фана!
*~I^Z^M*(a)*~
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha888




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-02-07

ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "АРАДИЯ -СЕРВЕР НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ" Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "АРАДИЯ -СЕРВЕР НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ"   ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "АРАДИЯ -СЕРВЕР НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ" EmptyПт Фев 10, 2012 12:10 pm

Серв норм но крывой в писду)))

Чего я немогу запустить 2 окна на класике игра блеать постоянно крытует?!?!?!?

или вийду персом потом ищёраз захожу один *нецензурная брань* крытует????

и ето вы називаете норм серв??? да он красочный.... но крывой пздц... и администрация ни*нецензурная брань* не одзивчивая.... а не хотя отзивчивая к донам блеать а кнам простим игрокам нет.... им тупо на нас похуй!!! я всё сказал.... и решите вопрос с крытами блеать!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
shulka




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-02-13

ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "АРАДИЯ -СЕРВЕР НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ" Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "АРАДИЯ -СЕРВЕР НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ"   ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "АРАДИЯ -СЕРВЕР НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ" EmptyПн Фев 13, 2012 10:16 am

L2aradia серв на котором я играю.Етот серв самаий лучший которий я видел.Розмутился я тут давольно бистро.Прям как чел у нас в школе переговариваетса и обзивает учитилей.Например учителб на ниво кричит а он говорит чо ви на меня ороте.Сейчас о серв также Админ и ГМ общительни.Етот серв уникаоьний я ищо не видел серв с радио очень прикольно и забавно.Ето мой самий любимий сервер.Я буду играть вечно пока не закроетса пху пху пху.Жилаю удачи ,успеха в онлайне чтоб бил как на самом популярном серв.Яуверен скоро етот серв станет самим популярним
Вернуться к началу Перейти вниз
shulka




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-02-13

ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "АРАДИЯ -СЕРВЕР НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ" Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "АРАДИЯ -СЕРВЕР НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ"   ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "АРАДИЯ -СЕРВЕР НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ" EmptyПн Фев 13, 2012 10:16 am

shulka пишет:
L2aradia серв на котором я играю.Етот серв самаий лучший которий я видел.Розмутился я тут давольно бистро.Прям как чел у нас в школе переговариваетса и обзивает учитилей.Например учителб на ниво кричит а он говорит чо ви на меня ороте.Сейчас о серв также Админ и ГМ общительни.Етот серв уникаоьний я ищо не видел серв с радио очень прикольно и забавно.Ето мой самий любимий сервер.Я буду играть вечно пока не закроетса пху пху пху.Жилаю удачи ,успеха в онлайне чтоб бил как на самом популярном серв.Яуверен скоро етот серв станет самим популярним
НИК В ИГРЕ SHULKA
Вернуться к началу Перейти вниз
~*_*~Hide~*_*~




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-02-07

ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "АРАДИЯ -СЕРВЕР НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ" Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "АРАДИЯ -СЕРВЕР НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ"   ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "АРАДИЯ -СЕРВЕР НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ" EmptyПн Фев 13, 2012 3:26 pm

АРДИЯ - СЕРВЕР НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ
Играл я на сервере L2aradia,знал я там очень много людей.
Создали клан, мы-фанились,смеялись SmileПКшили ,игралисьSmileи помогали новичкам.)

Я могу сказать что сервер l2aradia самый лучший сервер из всех.
Тут хорошая администрация,отличные эвенты с уникальными призами Smile
Тут очень легко одется.
Мне нравится Онлайн РАДИО l2Aradia_FM Чат.так как там много людей тусит=)в свободное время можно пообщатся с игроками етого сервера.
Так же мне нравится классик l2aradia тем что там много фана.
Хочу вам сказать кто еще не играет на la2aradia-Люди заходите не пожелеете,отличный фан,тут есть уникальные шмотки которые не видел еще не на одном сервер Lineage 2 ,вообщем...Заходим и наслождаемся.
c Ув.~*BaHDiT*~

Вернуться к началу Перейти вниз
~*_*~Hide~*_*~




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-02-07

ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "АРАДИЯ -СЕРВЕР НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ" Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "АРАДИЯ -СЕРВЕР НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ"   ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "АРАДИЯ -СЕРВЕР НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ" EmptyПн Фев 13, 2012 3:28 pm

на всторую страницу у меня почемуто не заходит
Вернуться к началу Перейти вниз
(^_^)~Boston^*




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-03-18

ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "АРАДИЯ -СЕРВЕР НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ" Empty
СообщениеТема: Арадия - сервер, на котором я играю!   ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "АРАДИЯ -СЕРВЕР НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ" EmptyСб Мар 31, 2012 4:21 pm

Однажды, по глубинам тонкого и запутанного мира: интернета,я набрел на очень удивительный сайт. Этот сайт был неописуемо красив и очень отличался от остальных. И этим отличием он и заманил меня.После того,как я полностью изучил сайт,я скачал патч и установил его.Когда я вошел в игру,я подумал что я потерялся в глубинах идеального мира,которого не видел еще никогда.Буквально первые минуты пребывания на сервере напомнили мне о первой игре в Л2.Именно этот сервер дал мне такие воспоминания.Поначалу было тяжело.Я чувствовал себя так,как-будто я новорожденный птенец,которого бросают маленького на испытания целого мира,так и я был новичком и преодолевал все препятствия.Но мало таких людей,которые сами всего достигли без чей-то помощи.И когда я был новичком,иногда я просил помощи,когда она мне была действительно необходима.Я был очень рад,что на сервере есть такие добрые и отзывчивые люди,которые помогли мне чем могли.В настоящее время,когда я уже немного приоделся,я тоже по своей возможности помогаю новичкам и они мне говорят спасибо большое.На душе становится приятно,потому что сам вспоминаешь,как когда-то просил помощи.
В заключении я скажу,что Арадия - это самый удивительный мир,в котором переплетаются судьбы многих игроков.Это сервер,в котором есть чувство победы и поражения,героизма и трусости.На Арадии ты можешь испытать все эти чувства на себе.
Мне очень нравится Арадия и я никогда с него не уйду,потому что это СЕРВЕР,НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ





p.s.В игре ник точно такой же Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "АРАДИЯ -СЕРВЕР НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПРОДОЛЖЕНИЕ КОНКУРСА НА СОЧИНЕНИЕ!
» ДАВАЙТЕ ТУТ ПРОДОЛЖЕМ
» Конкурс на самую красивую девушку сервера!!
» Сервер~~~~~~~~~~~
» СЕРВЕР!!!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
l2aradia :: !!!Внимание Конкурсы!!!-
Перейти: