l2aradia
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


l2aradia
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 help me!!!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Augst




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-02-22

help me!!!! Empty
СообщениеТема: help me!!!!   help me!!!! EmptyСр Фев 22, 2012 9:53 am

Всем доброго времени суток! Я не могу скачать патч, уже неделю пытаюсь и без толку! У меня на середине скачки происходит ошибка и недокачка файла, я и пытался по кусочкам качать та же байда... Короче у меня к вам просьба кому не лень и не в падлу, залейте на любой трекер патч аридии, буду очень благодарен!!! bounce з.ы: В нашем городе у многих такая проблема и трекер единственный выход с этой ситуации ибо он дает шанс докочать патч в случии проподания или ошибки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Augst




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-02-22

help me!!!! Empty
СообщениеТема: Re: help me!!!!   help me!!!! EmptyСр Фев 22, 2012 7:56 pm

Augst пишет:
Всем доброго времени суток! Я не могу скачать патч, уже неделю пытаюсь и без толку! У меня на середине скачки происходит ошибка и недокачка файла, я и пытался по кусочкам качать та же байда... Короче у меня к вам просьба кому не лень и не в падлу, залейте на любой трекер патч аридии, буду очень благодарен!!! bounce з.ы: В нашем городе у многих такая проблема и трекер единственный выход с этой ситуации ибо он дает шанс докочать патч в случии проподания или ошибки.

Именно 4 часть скинте остальные 3-и я скачал!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
help me!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
l2aradia :: Общие Вопросы-
Перейти: